Умный сенсорный дисплей зубных щеток Oclean

Электрическая зубная щетка с сенсорным экраном – довольно редкое явление на рынке аксессуаров для ухода за полостью рта. Такая щетка будет полезной каждому. Сенсорным экраном очень комфортно пользоваться во время чистки зубов и настройки режимов: вся информация о процессе будет у вас на виду. 

Бренд Oclean позаботился о том, чтобы умные модели, такие как Oclean X и Oclean X Pro, управлялись не только с помощью мобильного приложения, но и были оснащены сенсорными цветными дисплеями, которые сделают чистку зубов еще проще и удобнее.

img

На обеих моделях под самим экраном располагается кнопка включения/выключения. Достаточно нажать на нее один раз, чтобы экран моментально включился. Первое, что вы увидите – время, дата и день недели. Чтобы попасть в меню настроек, необходимо коснуться экрана, а затем провести пальцем вверх или вниз. 

Первый раздел посвящен выбору режима. Чтобы сделать это, необходимо провести пальцем влево. Как правило, доступно три варианта: стандартная чистка, отбеливание и массаж. Чтобы активировать режим, необходимо нажать на него, а затем удерживать пальцы на экране в течение 1-2 секунд. К другим параметрам относятся: интенсивность и продолжительность процедуры, информация о непроработанных зонах в полости рта, а также напоминание о смене области чистки. После настройки алгоритма необходимо включить устройство. Во время работы зубной щетки на экране отображаются основные характеристики: интенсивность, режим и оставшееся время чистки. По завершении на дисплее появится краткий отчет и оценка эффективности сеанса в виде графического изображения челюсти, где недостаточно проработанные зоны будут подсвечиваться красным – это означает, что им следует уделить особое внимание в будущем.

Цветной сенсорный дисплей – одна из главных особенностей умных щеток Oclean. Это действительно удобно, так как во время чистки открывать смартфон не потребуется: все основные функции и режимы можно задать прямо на устройстве. Конечно, многие модели Oclean по-прежнему обладают всеми преимуществами мобильного приложения, однако наличие встроенного в корпус щетки умного дисплея расширяет возможности управлениями устройствами X и X Pro. Выбирайте то, что подходит именно вам.

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая ПРИНИМАЮ или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее