Аксессуары для электрических зубных щеток Oclean

Бренд Oclean предлагает своим покупателям не только высококачественные и функциональные средства ухода для полости рта, но и линейку полезных, стильных аксессуаров для своих зубных щеток, которые очень пригодятся в различных ситуациях. img

Ультрафиолетовый дезинфектор для зубных щеток Oclean S1 поможет содержать зубные щетки в чистоте без особых усилий. Стильное устройство с удобной конструкцией обеспечивает безопасную и эффективную дезинфекцию с помощью УФ-лучей, которые уничтожают до 99,9% бактерий. 

  • Дезинфектор легко крепится к стене и включается с помощью шнурка, который напоминает ретро-выключатель для лампы. 
  • Устройство содержит 5 слотов 3-х разных размеров, которые подходят для большинства стандартных и электрических зубных щеток, а также для некоторых бритв.

Трехцветный индикатор отображает текущее состояние аккумулятора: зеленый цвет означает, что дезинфектор полностью заряжен, красный цвет напоминает о необходимости зарядить устройство, белый цвет сообщает о процессе зарядки. Дезинфектор может работать автономно в течение 20 дней.

img Дорожный чехол для зубных щеток Oclean X Pro, X, Z1 и F1 позволяет брать любимую зубную щетку в дорогу. Безопасный и прочный материал обеспечивает ей защиту от загрязнений и влаги. Благодаря компактности и легкости чехол не утяжеляет багаж и занимает мало места в сумке. Кроме того, имеется 2 слота для насадок. Аксессуар доступен в 3 расцветках: белый с желтым, белый с розовым, белый с серым. img Зарядное устройство и держатель 2-в-1 для щеток Oclean – удобный и рациональный способ хранения и подзарядки моделей X Pro, X, Z1 и F1. Благодаря конструкции с магнитной основой устройство обеспечивает вашей щетке быструю беспроводную зарядку. Аксессуар легко крепится к зеркалу или плитке, что позволяет не только сэкономить пространство в ванной комнате, но и хранить щетку в сухости и чистоте. Если приходит время зарядить само устройство, оно легко снимается с поверхности, не оставляя следов, и подключается к сети с помощью USB-кабеля. Время автономной работы – до 30 дней при полностью заряженном аккумуляторе. img

Настенный держатель для зубной щетки Oclean One – еще один стильный и удобный вариант хранения устройства в ванной. Продуманная конструкция изогнутой формы обеспечивает надежную фиксацию щетки, не позволяя ей падать и соскальзывать, а также предотвращает развитие бактерий и плесени на ручке. 

Держатель крепится к зеркалу и плитке, а также легко отклеивается, не оставляя следов на поверхностях. Аксессуар изготовлен из безопасного для человека пищевого пластика без токсичных примесей.

Каждый из представленных аксессуаров сделает ваш ежедневный уход за полостью рта еще более комфортным, безопасным и рациональным.

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая ПРИНИМАЮ или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Подробнее